Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner im VB

Name Ort (sortierbar nach PLZ)absteigend sortieren Telefon E-Mail
030-89044658 w.wendt@alt-pankow.de
h.paul@praxis-habighorst.de
02304-70010
libertom@htp-tel.de
Marco Geue 04315 Leipzig
marco-geue@posteo.de
Albert Hahn 04317 Leipzig
albert.hahn@posteo.de
Leo Petersmann 10585 Berlin
Kaiser-Friedrich-Str. 15
05542 - 5025 845 l.dpetersmann@t-online.de
Sabine Wagenfeld 12047 Berlin
Lenaustr. 14-15
s.wagenfeld@gmx.net
Christiane Lohse 12307 Berlin
Franziusweg 65
030 / 7451094 mobil 015122940318 christiane.lohse@gmail.com
Tobias Lohse 12307 Berlin
Franziusweg 65
mail@tobiaslohse.de
Uli Sonn 14195 Berlin
Pacelliallee 61
030-8431 9550 ulisonn1@gmail.com
Jan Stehn 14548 Caputh
Stefan Philipp 21048 Hamburg
040-18058283 redaktion@forum-pazifismus.de
Ekke und Hanna Fetköter 25889 Uelvesbüll
Porrendeich 6
04864-704
Anka Schneider 28865 Lillienthal
Peter-Sonnenschein-Str. 57
04298 / 467616 anka.sch@gmx.net
Berthold Keunecke 32051 Herford
In den Triften 16
05221-27 64 786 b.keunecke@web.de
Hanno Paul 32257 Bünde
Südholzstr. 183
05223-44090 h.paul@praxis-habighorst.de
Nicole Rahe 32423 Minden
Schwarzer Weg 8
0571-850875 vb@versoehnungsbund.de
Ehrhardt Wichmann 32427 Minden
Wilhelm-Tell-40
0571 56400
Kurt Südmersen 32545 Bad Oeynhausen
Schubertstr. 9
05731-79 33 25 info@orca-institut.de
Thomas Nauerth 33602 Bielefeld
Kesselstr. 10
0521 / 171861 nauerth@friedenstheologie.de
Annette Nauerth 33602 Bielefeld
Kesselstr. 10
0521 / 171861 nauerth.bielefeld@freenet.de
Margit Kliesch 33649 Bielefeld
Tribünenweg 6
margit.kliesch@web.de
Miriam Klemm 35041 Marburg

Seiten