Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner im VB

Nameaufsteigend sortieren Ort (sortierbar nach PLZ) Telefon E-Mail
Ehrhardt Wichmann 32427 Minden
Wilhelm-Tell-40
0571 56400
Sabine Wagenfeld 12047 Berlin
Lenaustr. 14-15
s.wagenfeld@gmx.net
Kurt Südmersen 32545 Bad Oeynhausen
Schubertstr. 9
05731-79 33 25 info@orca-institut.de
Jan Stehn 14548 Caputh
Uli Sonn 14195 Berlin
Pacelliallee 61
030-8431 9550 ulisonn1@gmail.com
Anka Schneider 28865 Lillienthal
Peter-Sonnenschein-Str. 57
04298 / 467616 anka.sch@gmx.net
Achim Schmitz 70197 Stuttgart
Buchenhofstaffel 1
0711/6201132 achim@frieden-achim-schmitz.de
Heinz Rothenpieler 44094 Düsseldorf
Postfach 260124
0211/312608 heinz.rothenpieler@dialog-international.org
Clemens Ronnefeldt 85354 Freising
Alexander-von-Humoldt-Weg 8a
08161-547015 C.Ronnefeldt@t-online.de
Nicole Rahe 32423 Minden
Schwarzer Weg 8
0571-850875 vb@versoehnungsbund.de
Benjamin Pütter 79100 Freiburg
H.-Mann-Str. 20
0761-4019606
Stefan Philipp 21048 Hamburg
040-18058283 redaktion@forum-pazifismus.de
Leo Petersmann 10585 Berlin
Kaiser-Friedrich-Str. 15
05542 - 5025 845 l.dpetersmann@t-online.de
Hanno Paul 32257 Bünde
Südholzstr. 183
05223-44090 h.paul@praxis-habighorst.de
Thomas Nauerth 33602 Bielefeld
Kesselstr. 10
0521 / 171861 nauerth@friedenstheologie.de
Annette Nauerth 33602 Bielefeld
Kesselstr. 10
0521 / 171861 nauerth.bielefeld@freenet.de
Christiane Lohse 12307 Berlin
Franziusweg 65
030 / 7451094 mobil 015122940318 christiane.lohse@gmail.com
Tobias Lohse 12307 Berlin
Franziusweg 65
mail@tobiaslohse.de
Gregor Lang-Wojtasik 87700 Memmingen
Wagnerstr. 1
Dr_Lang@web.de
Julia Lang 87700 Memmingen
Wagnerstr. 1
08331-8337675
Elke Koller 56759 Leienkaul
dr.elke.koller@t-online.de
Margit Kliesch 33649 Bielefeld
Tribünenweg 6
margit.kliesch@web.de
Miriam Klemm 35041 Marburg
Hans Georg Klee 80937 München
Rose Pichler Weg 33
friedensklee@posteo.de
Berthold Keunecke 32051 Herford
In den Triften 16
05221-27 64 786 b.keunecke@web.de

Seiten