Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner im VB

Nameabsteigend sortieren Ort (sortierbar nach PLZ) Telefon E-Mail
030-89044658 w.wendt@alt-pankow.de
h.paul@praxis-habighorst.de
02304-70010
libertom@htp-tel.de
Magdalene Ache-Klemm 56209 Buch
Beller Weg 6
06762/7719 ache-klemm@gmx.de
Rudolf Albrecht 38723 Seesen
Carpentrasweg 2h
05381/490 5153
Martin Arnold 45136 Essen
Weichselstr. 22
0201-255282
Christoph Besemer 79100 Freiburg
Astrid-Lindgren-Str.4
0761-43284 christoph.besemer@wfga.de
Eberhard Bürger 39114 Magdeburg
An der Kälberweide 10
Barbara Bürger 39114 Magdeburg
An der Kälberweide 10
0391/ 81959366
Matthias-W. Engelke 5935 BL Steyl
Sint-Michaelstraat 7
mwEngelke@t-online.de
Ekke und Hanna Fetköter 25889 Uelvesbüll
Porrendeich 6
04864-704
Marco Geue 04315 Leipzig
marco-geue@posteo.de
Mechthild Geue 51103 Köln
Breuerstraße 17
0221-8701847 geue@gmx.net
Birgit Gündner 71672 Marbach
Wartbergweg 1
07144-97245
Ullrich Hahn 78050 Villingen
Zähringerstr. 18
07721/21061 vb@raphs.de
Albert Hahn 04317 Leipzig
albert.hahn@posteo.de
Dr. Andreas Hämer 66352 Großrosseln
Zur Urselsbach 4
06898/7590778 versoehnung@gmx.de
Dieter Hemminger 75228 Ispringen
Turmstr. 13
07231/89408 dieter.hemminger@freenet.de
Berthold Keunecke 32051 Herford
In den Triften 16
05221-27 64 786 b.keunecke@web.de
Hans Georg Klee 80937 München
Rose Pichler Weg 33
friedensklee@posteo.de
Miriam Klemm 35041 Marburg
Margit Kliesch 33649 Bielefeld
Tribünenweg 6
margit.kliesch@web.de
Elke Koller 56759 Leienkaul
dr.elke.koller@t-online.de

Seiten